× Есть вопросы или хотите поделиться опытом в сфере охраны труда? Не стесняйтесь и создавайте тему в этом разделе. Мы ответим на все ваши вопросы.

Учебный центр для обучения по охране труда регистрация где посмотреть

Больше
03 окт 2018 04:39 #1 от Михаил
где посмотреть то что фирма аккредитована по обучению ОТ , ее лицензию и тд
Спасибо

__________________
Всем добра !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 окт 2018 13:35 - 03 окт 2018 13:38 #2 от Елисеев Алексей
Михаил, мы это писали в основной статье про СОУТ .
Всегда актуальный список здесь . Обращайтесь, если ещё возникнут вопросы по СОУТ - проконсультируем.
Последнее редактирование: 03 окт 2018 13:38 пользователем Елисеев Алексей.
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 окт 2018 16:31 - 03 окт 2018 16:32 #3 от Зернов Анатолий
Конкретно аккредитованные на обучение можно посмотреть тут

Лицензию на образовательную деятельность Учебные центры обязаны размещать на своем сайте
Последнее редактирование: 03 окт 2018 16:32 пользователем Зернов Анатолий.
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 нояб 2018 09:35 #4 от Ольга
Немного лирики и вопросы) Хочу сменить профессию в силу определенных обстоятельств. Сейчас работаю программистом-консультантом. На предприятии проводят обучение по охране труда периодически. Данная тема меня впечатлила, и я рассматриваю вопрос "переквалификации". В сети множество центров и учебных заведений предлагают курсы переквалификации с выдачей каких-то дипломов и/или удостоверений. Теперь вопросы: на сколько реально переквалифицироваться? Мой план таков (во времени я не ограничена 1-3 года): 1. Изучаю тему самостоятельно, например, по вашим материалам. 2. Прохожу обучение в центре (хотелось бы дистанционно). 3. И снова вопрос. Существуют ли какие либо аттестации и тестирования вне предприятия? Такие чтобы их можно было пройти и проверить в первую очередь самого себя (желательно с выдачей документа о прохождении), чтобы с уверенностью можно было предлагать себя в качестве специалиста. Буду очень признательна, если проясните мне ситуацию. Заранее, спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 нояб 2018 15:46 - 19 нояб 2018 15:54 #5 от Елисеев Алексей
Добрый день, Ольга. Извините, за задержку с ответом.
По порядку.
1. Материалы помещённые на нашем сайте Охрана Труда (http://okhrana-truda.com) являются одними из самых актуальных на сегодняшний день. Изучайте Охрану Труда по материалам размещённым здесь - не промахнётесь.
2. Можете пройти обучение дистанционное (у нас предусмотрена только дистанционная форма обучения).
3. Да, существуют. Если говорить о нашем сайте, Вам нужен этот раздел Тыц - проходите тестирование (*можно проходить тестирование бесплатно сколько угодно раз, пока не будете в себе уверены. Тестирование как и все материалы писали практики), получаете он-лайновый сертификат. На основании этого сертификата, направим Вас получать реальные корочки.
Вся процедура абсолютно бесплатна, за исключением получения документов. Сколько это стоит сейчас не помню. Дождёмся Анатолия, он ещё точней сориентирует.
Последнее редактирование: 19 нояб 2018 15:54 пользователем Елисеев Алексей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 нояб 2018 16:59 #6 от Ольга
Спасибо! Уже приступила к изучению материалов на вашем сайте)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

© 2017 - 2022 Информационно-аналитический портал Охрана Труда. Все права защищены.

Сайт разработан компанией IT Perfect SERVICE | Разработка, раскрутка, поддержка сайтов, порталов и интернет магазинов.
Яндекс.Метрика