СЕМИНАР В УИЦ МОСКОВСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ

09 февраля 2018 года профсоюз муниципальных работников Москвы провел свой традиционный семинар-обучение по охране труда для профсоюзного актива и специалистов предприятий отрасли.

В ходе семинара были рассмотрены темы как ставшие уже традиционными, но по-прежнему не утратившие своей актуальности, так и новые вопросы, которые подготовил нам наступивший год.
Семинар прошел при нашем посильном участии, за что мы выражаем благодарность его организаторам.
В частности главный редактор Информационно-аналитического портала «Охрана труда» Зернов Анатолий Николаевич в начале своего выступления дал обзор изменениям законодательства по охране труда, отдельно остановившись как на изменениях только недавно вступивших в силу так и на только планируемых новшествах.
В ходе своего доклада им были рассмотрены вопросы внедрения оценки профессиональных рисков, применения результатов специальной оценки условий труда, расследования несчастных случаев и проведения предварительных при приеме на работу и периодических медицинских осмотров.
По окончании семинара докладчик ответил на вопросы, возникшие в ходе его выступления.
В холле учебного центра работала мини выставка, где участники семинара могли ознакомиться с современными средствами защиты, обеззараживающими и смывающими средствами, средствами организации уличных работ, а так же пообщаться с представителями организаций оказывающих услуги в области охраны труда.

 

Войдите чтобы комментировать

© 2017 - 2022 Информационно-аналитический портал Охрана Труда. Все права защищены.

Сайт разработан компанией IT Perfect SERVICE | Разработка, раскрутка, поддержка сайтов, порталов и интернет магазинов.
Яндекс.Метрика