ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ САЙТА OKHRANA-TRUDA.COM

Итак, нам исполнился один год. Это ничтожно малый период для сайта, но невероятно долгий и тем не менее, приятный процесс для тех кто создавал наш информационно-аналитический портал.

Мы поздравляем всех тех, кто помогал нам делать наш сайт. Писал на форум, обращался в личку и на почту, высказывал пожелания и предложения. А так же всех тех, кто поддерживал нас уже тем, что неоднократно возвращался и читал наши статьи. Нашей основной идеей было сделать сайт интересным и полезным для вас. То, что вы выбирали его говорит о том, что хоть частично наша затея воплотилась.

Кстати, о вас. Давайте поглядим на статистику за этот год и постараемся оценить кто наш читатель.

Кто мы

 Диаграмма

Зачем мы здесь

Не может не радовать, что охрана труда интересна в любом возрасте. А вот конкретнее, чаще всего к нам попадали люди, которые искали изменения в законодательстве по охране труда. Следом за ними идут те, кого интересовали вопросы проведения инструктажей.  Затем по популярности на третье место вышел наш форум, и что приятно, он попал в тройку лидеров рунета.

Конечно, наше сообщество пока не может сравниться с известными и старыми площадками. Количество тем и сообщений здесь еще не очень велико (мы специально не пишем сами себе). Но факт того, что к нему было такое количество обращений говорит о том, что он интересен. И в этом только ваша заслуга.

Откуда мы

География наших читателей весьма обширна, но и здесь есть лидеры. Вот пятерка регионов чаще других бывающих у нас в гостях:

  1. Москва и Московская область
  2. Санкт-Петербург и Ленинградская область
  3. Свердловская область
  4. Краснодарский край
  5. Республика Башкортостан

Не охраной труда единой

А чем же еще кроме охраны труда интересуются наши читатели? Вот подборка топ-5 ваших интересов:

  1. Бизнес
  2. Туризм
  3. Литература и учебные материалы
  4. Кино
  5. Автомобили

Далее по приоритетности следуют  финансы, красота, кулинария, семья и дети. Это не порядок, товарищи! Нет ничего важней детей и семьи. Так, что включаем это в сферу наших интересов на будущий год. Это конечно была шутка. Нашей редакции вы нравитесь такими какие вы есть на самом деле.

***

Возвращаясь к теме дня рождения очень хочется поблагодарить компанию

IT Perfect SERVICE

Которая, собственно и создала этот ресурс. Занималась вопросами продвижения сайта и весь год помогала нам делать наш проект лучше. За этот год с нуля наш сайт стал собирать до тысячи посетителей в день. И эта цифра продолжает неуклонно и стабильно расти.

Мы же в свою очередь будем и дальше освещать, анализировать вопросы и отвечать на вызовы, которые бросет нам, а значит и вам нынешняя охрана труда и современное законотворчество. И в этом как обычно нам потребуется ваша помощь.

Войдите чтобы комментировать

© 2017 - 2022 Информационно-аналитический портал Охрана Труда. Все права защищены.

Сайт разработан компанией IT Perfect SERVICE | Разработка, раскрутка, поддержка сайтов, порталов и интернет магазинов.
Яндекс.Метрика